«Манчестер Юнайтед» проиграл в первом домашнем матче Лиги Европы :: Футбол :: РБК Спорт

Испанский «Реал Сосьедад» победил МЮ в гостевом матче со счетом 1:0. Единственный мяч с пенальти забил Брайс Мендес Читайте нас в Новости Фото: Michael Regan / Getty Images Фото: Michael Regan / Getty Images

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги Европы проиграл испанскому «Реал Сосьедаду». Встреча закончилась со счетом 0:1.

На 59-й минуте полузащитник Брайс Мендес реализовал пенальти.

Матч начался с минуты молчания в память о королеве Великобритании Елизаветы II, о кончине которой стало известно вечером 8 сентября.

В другом матче группы Е кипрская «Омония» проиграла на своем поле молдавскому «Шерифу» со счетом 0:3. Первый мяч в этой встрече забил на 2-й минуте Ибрахим Рашид, на 54-й Ияйи Атимвен реализовал пенальти, а на 76-й отличился Мухаммед Диоп.

Во втором туре 15 сентября «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде с «Шерифом», а «Реал Сосьедад» примет «Омонию».