Головина включили в символическую сборную второго тура чемпионата Франции :: Футбол :: РБК Спорт

Российский футболист «Монако» получил от L’Equipe оценку в семь баллов за игру против «Ренна» (1:1). Эту встречу он начал в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте Читайте нас в Новости Новости Александр Головин Александр Головин (Фото: Global Look Press)

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вошел в символическую сборную второго тура чемпионата Франции по футболу по версии L'Equipe. Об этом сообщается в Twitter газеты.

«Монако» во втором туре дома сыграл вничью с «Ренном» со счетом 1:1. Головин начал встречу в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте. Результативными действиями россиянин не отметился.

L'Equipe поставила Головину оценку в семь баллов за эту встречу.

Самые высокие оценки по итогам тура (восьмерки) получили форвард ПСЖ Неймар, сделавший дубль в игре с «Монпелье» (5:2), и нападающий «Клермона» Комнен Андрич, который в матче с «Реймсом» (4:2) также забил два мяча.

Всего в этом сезоне Головин провел за «Монако» три матча во всех турнирах, на его счету одна желтая карточка.